«Герта» Шварца проиграла третий матч подряд

Сегодня, 9 ноября, завершился матч 14-го тура чемпионата Германии между «Штутгартом» и «Гертой». Команды играли на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте. Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На третьей минуте счёт в игре открыл Серу Гирасси. Ему ассистировал Тьягу Томаш. На 19-й минуте равенство на табло восстановил Доди Лукебакио. Голевой пас на свой счёт записал Джонджо Кенни. На 90+8-й минуте победный гол забил Константинос Мавропанос.

Берлинский клуб тренирует бывший наставник московского «Динамо» Сандро Шварц. Команда немецкого специалиста потерпела третье поражение подряд. В прошлом туре берлинцы уступили «Баварии». До этого подопечные немецкого тренера уступили «Вердеру». Всего команда Шварца одержала две победы в чемпионате.