В Катаре стартовал 22-й чемпионат мира по футболу

Сегодня, 20 ноября, в Катаре стартовал 22-й чемпионат мира по футболу. В эти минуты в Эль-Хауре на стадионе «Эль-Байт» хозяева турнира – сборная Катара – встречаются с командой Эквадора. В начале первого тайма счёт ничейный — 0:0.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

Сборные Катара и Эквадора выступают в группе А вместе с командами Нидерландов и Сенегала. Их очный матч состоится завтра, 21 ноября, в Дохе на стадионе «Эль-Тумама». Начало – в 19:00 по московскому времени.

Напомним, действующим чемпионом мира является сборная Франции, в финале 2018 года в «Лужниках» обыгравшая команду Хорватии (4:2).

Всё самое важное о стартовавшем ЧМ-2022 в Катаре — в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся.