Астафьев: я бы не сказал, что мы были намного сильнее "Крыльев"

Полузащитник «Сибири» Максим Астафьев поделился впечатлениями от матча 10-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», выигранного со счётом 4:1.

«Эмоции только положительные! Рад, что удалось выиграть перед перерывом в чемпионате и тем более перед финалом Кубка России. Я бы не сказал, что мы были намного сильнее „Крыльев Советов“ по игре. Сегодня мы их переиграли в желании победить. Поэтому получилась такая крупная победа.

Когда пропустили быстрый гол, сразу же пошли в атаку и отыгрались. В принципе, игра у нас удавалась с первых минут, и были хорошие моменты. Мы не расстроились — игра была ещё впереди. Хорошо, что одержали волевую победу. Именно такие игры помогают нам двигаться дальше», — приводит слова Астафьева официальный сайт новосибирского клуба.