Алексей Стрепетов раскритиковал работу судьи Москалёва в матче «Зенита» со «Спартаком»

Бывший игрок и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал драку, случившуюся на исходе кубкового матча со «Спартаком», а также дал оценку работы судьи.

«Я ещё в первом тайме понял, что будет драка. Судье Москалёву надо дать красную карточку и дисквалифицировать его игр на 10. Потому что судья превратил игру в бойню. Задал такой уровень «борьбы», что за ним правил не было видно.

Игроки начали бить друг друга с первых минут. Он на это внимания не обращал. Не смог остановить в конце матча драку. Начал же всё Промес.

Судья не держал игру в руках. В первом тайме шла охота на Клаудиньо, его бил откровенно Хлусевич. Судья — ноль внимания. Поэтому такой финал.

Судейство — позорнейшее! И первый, кому надо дать самую красную карточку, — это судья Москалёв», — приводит слова Стрепетова «РБ Спорт».

Игра прошла на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Основное время закончилось вничью со счётом 0:0, победу одержали хозяева в серии послематчевых пенальти.