Главный тренер сборной Уэльса Пейдж: не слышу ни одного плохого слова в адрес этих игроков

Главный тренер сборной Уэльса Роб Пейдж прокомментировал поражение в матче со сборной Англии (0:3), а также поделился мыслями о вылете команды из турнира чемпионата мира.

«Сейчас очень тяжело. Я думал, что мы выдающимся образом играли в первом тайме, правда. Усилия, которые игроки приложили без мяча, были исключительными. Мы обратили на это внимание в перерыве и сказали, что могли бы быть немного лучше, однако я не слышал ни одного плохого слова в адрес этих игроков — сегодня они выложились по полной.

Первый гол был забит прекрасным ударом, второй меня немного разочаровал, но сейчас я не хочу говорить о минусах.

Мы расстроены тем, что покидаем турнир. Моё сообщение болельщикам: не разочаровывайтесь. Мы должны строить будущее прямо сейчас. Мы добрались до чемпионата мира, что было невероятным достижением для этой группы игроков», — приводит слова Пейджа BBC.

Англия набрала семь очков на групповом этапе и с первого места вышла в 1/8 финала ЧМ, где сыграет со сборной Сенегала. Уэльс завершил групповой этап на последнем месте, набрав одно очко.