Сборная США на чемпионатах мира не выиграла ни одного матча, где уступала в счёте

Сборная США не выиграла на чемпионатах мира ни одного матча, в котором уступала в счёте, сообщает портал Opta. Всего у американцев 24 таких встречи, лишь в пяти из них сборной США удавалось добиться ничьей.

В эти минуты сборная США в первом матче 1/8 финала чемпионата мира – 2022 встречается с командой Нидерландов. Идёт начало второго тайма, впереди оранжевые — 2:0.

Игра проходит на стадионе «Халифа Интернейшнл». Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Вилтоном Сампайо из Бразилии. Стартовый свисток прозвучал в 18:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн трансляцию встречи.