«Ференцварош» Черчесова обыграл «Залаэгерсег» в матче чемпионата Венгрии

В перенесённом матче второго тура чемпионата Венгрии сезона-2022/2023 «Залаэгерсег» принимал «Ференцварош». Встреча прошла на стадионе «ZTE Арена» в Залаэгерсеге и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 17-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Ференцвароша» Маркиньос, успешно реализовавший пенальти. Через четыре минуты защитник «Залаэгерсега» Андраш Хусти сравнял счёт. В компенсированное время матча победный гол забил форвард «Ференцвароша» Адама Траоре.

Напомним, главным тренером «Ференцвароша» является бывший наставник сборной России Станислав Черчесов.

«Ференцварош» набрал 37 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Венгрии сезона-2022/2023. «Залаэгерсег» (22) — на пятом месте.