Моуринью прокомментировал поражение «Ромы» в матче с «Кремонезе» в Кубке Италии

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал поражение команды в четвертьфинале Кубка Италии с «Кремонезе» (1:2).

«Поздравляю «Кремонезе». Они одержали две большие победы над «Наполи» и «Ромой». Это странный кубок, который благоприятствует маленьким командам. Их заслуга в этом велика, они заслуженно вышли в полуфинал. Мы поплатились за ужасный первый тайм низкого уровня. Таков футбол, это случается и с лучшими командами, и с командами поменьше. После более чем тысячи игр в качестве тренера я предпочитаю быть объективным и говорить, что мы играли плохо и поплатились за это. Мы команда, и я не хочу возлагать ответственность на одного человека», — приводит слова Моуринью Yahoo Sports.

Также в полуфинал турнира вышли «Интер» и «Фиорентина». Сегодня, 2 февраля, состоится матч «Ювентус» — «Лацио», в котором будет определён последний полуфиналист.