Роналду забил первый гол с игры за «Аль-Наср» в официальных матчах

Сегодня, 9 февраля, проходит матч в рамках 16-го тура чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Насром» и «Аль-Вахдой». Команды играют на стадионе «Аль-Насра». Нападающий Криштиану Роналду вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом.

Он поразил ворота соперника на 21-й минуте. Ему ассистировал Абдулрахман Гареб. Португалец забежал в штрафную площадь, грамотно избежал офсайда и, получив мяч, находясь слева от вратарской, сделал несколько шагов и сильно послал мяч в дальний нижний угол ворот.

Напомним, Криштиану подписал контракт с «Аль-Насром» в конце 2022 года, перед этим расторгнув соглашение с «Манчестер Юнайтед». Накануне португальский форвард забил первый гол в официальном матче за «Аль-Наср». Это произошло в игре с «Аль-Фатехом» (2:2). Роналду успешно реализовал 11-метровый удар на 90+3-й минуте и принёс своей команде победу над «Аль-Фатехом» (1:0).