«Спартак» показал, что осталось за кадром матча с «Уралом» в РПЛ

В Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 4 марта состоялся матч 18-го тура Российской Премьер-лиги сезона-2022/2023, в котором встречались «Спартак» и «Урал». Результативная игра завершилась ничьей со счётом 2:2. Пресс-служба красно-белых опубликовала закадровый материал с этой встречи на своём YouTube-канале.

В видео присутствуют фрагменты, права на которые принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал».

На 29-й минуте полузащитник «Урала» Рай Влут открыл счёт в матче, реализовав пенальти. В компенсированное к первому тайму время Руслан Литвинов сравнял счёт дальним ударом при помощи небольшого рикошета. На 64-й минуте Эрик Бикфалви вновь вывел гостей вперёд, но на 75-й минуте Литвинов оформил дубль, завершив продолжительную комбинацию ударом из района 11-метровой точки. В итоге этот гол принёс красно-белым ничью.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. Помогали ему Алексей Лунёв и Дмитрий Семёнов. В роли резервного рефери выступал Анатолий Жабченко.

«Спартак» набрал 37 очков и находится на второй строчке в таблице РПЛ. «Урал» занимает десятое место с 22 очками.