Показать ещё Все новости
Пулишич объяснил, почему весь мир радовался за Месси на ЧМ-2022
Комментарии

Полузащитник «Челси» и сборной США Кристиан Пулишич согласился, что профессиональным спортсменам нужна выдержка, чтобы переживать тяжёлые моменты в карьере.

«Посмотрите на любого из великих спортсменов всех времён: у каждого из них были большие разочарования в карьере. Речь идёт о том, насколько хорошо вы справляетесь с ними и как многому вы можете научиться в эти моменты. Если вы воспринимаете их просто как поражения и не можете ничему у них научиться, тогда у вас не будет такой большой карьеры.

Причина, по которой все так счастливы за Лионеля Месси после ЧМ-2022, заключается в том, что они видели его спад, когда все говорили, что он никогда не выиграет этот трофей. Великие способны оставаться очень уравновешенными, сильными ментально и знают, что они преодолеют это», — приводит слова Пулишича ESPN.

Материалы по теме
«Зарплата Месси не соответствует его игре». Фанаты «ПСЖ» готовят акцию протеста «Зарплата Месси не соответствует его игре». Фанаты «ПСЖ» готовят акцию протеста
«Катарские боссы заключили «ПСЖ» в тюрьму». Во Франции в вылете клуба винят шейхов и Месси «Катарские боссы заключили «ПСЖ» в тюрьму». Во Франции в вылете клуба винят шейхов и Месси

Не только Месси. Кому Лео уступал звание лучшего игрока года. Видеоролик:

Комментарии