«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»: Грилиш довёл счёт до разгромного на 74-й минуте

В эти минуты проходит матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Команды играют на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Саймоном Хупером. «Манчестер Сити» выигрывает со счётом 4:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 74-й минуте полузащитник Джек Грилиш забил четвёртый мяч «Манчестер Сити».

Счёт в матче на 17-й минуте открыл нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. Через 10 минут форвард хозяев Хулиан Альварес забил ответный мяч. На 46-й минуте полузащитник Кевин Де Брёйне вывел «Манчестер Сити» вперёд. На 53-й минуте преимущество хозяев упрочил полузащитник Илкай Гюндоган.

«Манчестер Сити» занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2022/2023. Команда набрала 61 очко после 27 матчей. «Ливерпуль» находится на шестой строчке, заработав 42 очка после 26 игр. Лидирует «Арсенал» (69).