Тарханов: игра с "Шинником" получилась равной

Главный тренер «Химок» Александр Тарханов подвёл итоги матча 13-го тура первого дивизиона против «Шинника», который завершился со счётом 0:0.

«Начнём с того, что поле было достаточно тяжёлое, вязкое, и во втором тайме темп спал. Разделил матч бы на несколько частей: первые 20 минут мы владели инициативой, имели один стопроцентный момент, а в концовке первого тайма территориальное преимущество было у ярославцев. „Шинник“ „отбоялся“ нас, и они не прессинговали, играли от обороны строго практически всю игру. Нам приходилось взламывать, где-то, может, больше сил затратили, поэтому вторая часть тайма была на стороне „Шинника“.

А во втором тайме пошла такая игра — атака на атаку, мы, наверное, острее атаковали, имели моменты, могли забить. В обороне достаточно строго сыграли, ликвидировали контратаки „Шинника“ далеко от ворот. По моментам преимущество было у нас, а если взять игру целиком, то наверно равная игра», — приводит слова Тарханова официальный сайт «Шинника».