Показать ещё Все новости
Видеорепортажи о подготовке сборных к ЧМ-2010
Комментарии

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек рассказал, что едет на чемпионат мира с верой в свою команду.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видеохостинга, были найдены следующие ссылки:

http://www.dailymotion.com/video/xdjnbq_france_sport

Тьерри Анри смирился с решением главного тренера «трехцветных» Раймона Доменека, заявившего, что звездный форвард «Барселоны» и сборной Франции не будет попадать в основной состав команды на ЧМ-2010.

http://www.dailymotion.com/video/xdjne8_henry_sport

Футбольная сборная Англии завершила тренировочный сбор в Австрии и готова отправиться в ЮАР, где пройдет финальный турнир ЧМ-2010.

http://www.dailymotion.com/video/xdjngp_england_sport

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес считает, что на чемпионате мира возможны любые сюрпризы.

http://www.dailymotion.com/video/xdjncn_uruguay_sport

Сборная Ганы во второй раз в своей истории готовится выступить на чемпионате мира.

http://www.dailymotion.com/video/xdjnk9_ghana_sport

Нападающий сборной Чили Умберто Суазо выбыл из строя на две-три недели. Футболист получил травму во время товарищеского матча со сборной Израиля.

http://www.dailymotion.com/video/xdjnft_chile_sport

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.

Комментарии