Пучков: 2:1, 3:1 - это одно, а семь - другое

Главный тренер «Таврии» Сергей Пучков поделился своим мнением о поражении от донецкого «Шахтёра» со счётом 1:7 в матче за Суперкубок Украины.

«Счёт на табло. Я думаю, что после первого тайма у нас была игра, но её поменяли на 360 градусов. Мы проведём анализ, просмотрим, подумаем. В раздевалке пихать кому-то нет смысла. Был мужской разговор, заходил президент, пытались понять, почему команда перестала играть после перерыва.

У нас были три новичка в основе, игроки опытные игру пропускали, Луценко был травмирован, из-за чего правый фланг проваливался. Безусловно, это хороший удар, чтобы опустить с небес игроков после победы в Кубке. Было видно, что во втором тайме нас просто не хватило.

2:1, 3:1 — это одно, а 7 — другое. Хорошо, что это случилось перед началом чемпионата. Теперь в команде будет другое отношение к делу, более профессиональное. Команда, играющая в Европе, не имеет права уступать со счётом 1:7», — приводит слова Пучкова Football.ua.