Горлукович: "Авангард" прорвётся, несмотря на судейство

3 августа 2007, пятница. 12:57. Футбол
Главный тренер курского "Авангарда" Сергей Горлукович на пресс-конференции после гостевого матча с "Сибирью" (0:3) довольно жёстко прокомментировал судейство арбитра в этой встрече, удалившего двоих игроков команды из Курска.

"Мне показалось, что мы играли сегодня против бразильцев, причём бразильцев из этой команды сделало одно чудовище. Вы знаете, о ком я. Всему есть предел, но я впервые вижу, чтобы его так переходили. До 75-й минуты мы держались и вдевятером, но когда не хватает одного игрока, становится тяжело, а когда двоих – ещё тяжелее. Ребятам спасибо – они проделали большой объём работы. В первом тайме команды играли на равных, имели максимум по одному моменту. Но затем в игру внесли коррективы действия одного человека. Я никогда не обращаю внимание на судейство, но тут… Но, думаю, мы всё равно прорвёмся и свои задачи выполним", – сказал он.
Источник: Официальный сайт ФК "Сибирь"