"Спартак-Нальчик" обыграл "Терек"

В матче 12-го тура Премьер-Лиги «Спартак-Нальчик» со счётом 2:1 обыграл «Терек».

Счёт в матче был открыт на 16-й минуте. На правом фланге зародилась атака хозяев, Леандро заметил поднявшего руку на входе в штрафную Концедалова, последовал пас на ход, и Роман хладнокровно пробил в дальний угол.

Футболисты южного «Спартака» удвоили счёт на 39-й минуте. Леандро отдавал от лицевой мяч под удар Сирадзе, против того в штрафной сфолил Ятченко. Да Силва Леандро с 11-метровой отметки был точен.

Гости размочили счёт на 50-й минуте. Вышедший на замену Гвазава пробил из-за дуги перед штрафной — и мяч попал точно в угол.

На 61-й минуте команда хозяев осталась в меньшинстве. За фол на Гвазаве Джудович получил вторую жёлтую карточку. Тем не менее «Спартак-Нальчик» смог удержать победный счёт.

Полностью матч в записи можно посмотреть на «Фанат.ру». Цена 10 рублей (1 монета).