Все новости

Данни: первое место совсем близко

Футбол

Полузащитник «Динамо» Данни в интервью «Спорт-Экспрессу» попросил не называть его главным героем матча 19-го тура «Динамо» — «Зенит», закончившегося со счётом 4:2 в пользу бело-голубых.

«Героями были сегодня все игроки „Динамо“. Команда с первых минут демонстрировала отличную игру. Первый тайм мы могли выиграть со счетом 2:0 или 3:0, но „Зениту“ в какой-то степени повезло — он сравнял счет с пенальти. Правда, вторую половину встречи мы начали плохо, пропустили гол, но затем сумели переломить ход матча, показав футбол хорошего уровня. Мы победили, сделали еще один шаг вперед и теперь отстаем от того же „Зенита“ всего на одно очко. Первое место совсем близко — будем продолжать трудиться в том же духе», – сказал хавбек.