Судья Резников дисквалифицирован на месяц

17 августа 2007, пятница. 14:36. Футбол
Аппеляция «Ростова» на действия судьи Резникова в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» – «Крылья Советов» (1:1) признана обоснованной, сообщает официальный сайт ростовчан. Согласно выписке из протокола экспертно-судейской комиссии:

На 45-й минуте по представленной видеозаписи не представляется возможным установить, что игрок команды «Крылья Советов» нарушил правила в борьбе с игроком команды «Ростов» Бузникиным – оставить решение о неназначении 11-метрового удара на усмотрение судьи.

На 63-й минуте – судья Резников ошибся, назначив 11-метровый удар в ворота команды «Ростов», – нарушения правил не было.

В результате заседания экспертно-судейской комиссии принято решение отстранить судью Резникова от обслуживания матчей Премьер-Лиги на один месяц.
Источник: Официальный сайт ФК "Ростов" Сообщить об ошибке