Гол Медведева принёс "Сибири" победу в матче с "Аполлоном"

В матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы «Сибирь» со счётом 1:0 одолела кипрский «Аполлон». Стоит отметить, что этот поединок стал первым в еврокубках в истории клуба.

Игра получилась тяжёлая, с обилием опасных моментов у обеих команд и с очень частыми нарушениями правил. Удачливее оказались хозяева, которые во втором тайме смогли прибрать инициативу к своим рукам. На 74-й минуте Нагибин нашёл пасом Беляева, мяч отскочил к Шевченко, тот прострелил, и Медведев отправил снаряд в пустые ворота. В дальнейшем «Сибирь» имела несколько хороших шансов, чтобы увеличить счёт в преддверии ответного поединка, но не смогла этого сделать.

Остаётся добавить, что ответный поединок состоится 5 августа в 21:00 по московскому времени.