"Ярпиво" будет спонсировать "Шинник" до конца сезона
Поделиться
ОАО «Ярпиво» подписало договор о спонсорской поддержке ФК «Шинник» с 12 марта по 30 ноября 2005 года, сообщает пресс-служба пивной компании. В рекламной кампании будут использоваться два слогана: «Игра чемпионов!» (в наружной рекламе) и «Мы за позитивный футбол!» (в ролике). В рамках рекламной активности логотип ОАО «Ярпиво» будет размещен на футболках игроков, на задней части клубного автобуса, 6 рекламных щитов будут расположены на стадионе ФК «Шинник», а также на видеоэкране во время матчей будут транслироваться ролик, созданный специально для спортивных мероприятий. Первые домашние матчи «Шинника» пройдут в апреле 2005 года.
Комментарии
- 17 июня 2026
-
04:33
-
04:32
-
04:26
-
04:21
-
04:12
-
04:09
-
04:03
-
04:00
-
04:00
-
03:43
-
03:42
-
03:35
-
03:31
-
03:26
-
03:09
-
03:06
-
03:01
-
02:43
-
02:42
-
02:40
-
02:37
-
02:34
-
02:24
-
02:16
-
01:57
-
01:45
-
01:41
-
01:39
-
01:31
-
01:28
-
01:23
-
01:18
-
01:06
-
01:00
-
00:55