Официальный сайт "Спартака": Торбинский и Зоа усилили игру команды

Как мы сообщали ранее, сегодня в рамках 21-го тура чемпионата страны среди дублирующих составов московский «Спартак»-Д обыграл «Аланию»-Д со счетом 2:1.

«К радости болельщиков в матче 21-го тура чемпионата дублеров приняли участие вернувшиеся в команду полузащитник Дмитрий Торбинский и защитник Люк Зоа, которые были заявлены за «Спартак» только утром в день игры. Оба «возвращенца» усилили игру команды, как и делегированные из Тарасовки за игровой практикой Бояринцев, Шоава, Павленко и Рубин, – отмечается в сообщении официального сайта москвичей. – Первый тайм прошел с преимуществом хозяев. Надежно смотрелся в центре обороны Зоа, неплохо взаимодействовал со старыми партнерами Торбинский. Будь чуть поудачливей Тармо Кинк, он один мог бы забить пару мячей. Однако первые сорок пять минут завершились с минимальным перевесом „Спартака“. После прострела Рубина защитник гостей срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме после замен игроков основы игра выровнялась, и владикавказцы забили ответный гол. Зоа смог в опасной ситуации в подкате снять мяч с ноги соперника, но набежавший Артур Кусов все же переправил снаряд в сетку. Тем не менее, спартаковцы нашли в себе силы вырвать победу. Круг навесил в штрафную, и Александр Сонин, сыграв на опережении, головой забил в ближний угол», – говорится в сообщении.