Веретенников: понравилась игра сборной в атаке

24 августа 2007, пятница. 14:07. Футбол
Бывший нападающий волгоградского "Ротора" и лучший бомбардир нескольких чемпионатов России Олег Веретенников поделился мнением со "Спорт-экспрессом" о товарищеском матче Россия - Польша.

"Уровень сборной и какой она предстанет перед Македонией и Англией понять нельзя. Во втором тайме состав сборной России наполовину обновился, тренеры вдоволь поэкспериментировали. В отборочных матчах им будет не до этого. В первые 45 минут очень понравилась игра нашей сборной в атаке. Особо отметил бы организующую роль в наступательных действиях Саенко. Да и его партнёры смотрелись очень неплохо. Неважно сыграла защита. С таким уровнем оборонительных действий подходить к самым ответственным матчам сезона смерти подобно. До перерыва не обращал особого внимания на защиту сборной, поскольку большую часть времени команда находилась в нападении. А во втором тайме наша оборона затрещала по всем швам. Думаю а матчах с Македонией и Англией тренеры поменяют состав процентов на 30-40. Требуются корректировки прежде всего в обороне, а также в средней линии. Атакующие же связки в первом тайме мне понравились", – рассказал Веретенников.
Источник: Спорт-экспресс