Гол Низамутдинова принёс "Алании" победу над "Спартаком-Нальчик"

В рамках 16-го тура чемпионата России «Алания» обыграла на своём поле «Спартак-Нальчик». Встреча завершилась со счётом 1:0.

Единственный гол в матче на 41-й минуте забил 29-летний нападающий Эльдар Низамутдинов, для которого это первый мяч в сезоне. Маренич сделал классную разрезающую передачу на Низамутдинова, и тот перекинул вышедшего навстречу Фредриксона.

Стоит отметить, что в первом тайме игра прерывалась примерно на десять минут из-за проблем с освещением.

«Алания» не играет вничью уже на протяжении восьми встреч подряд, а «Спартак-Нальчик» — на протяжении шести встреч.