Самарец Бараса выбыл на два месяца
Поделиться
Защитник самарских «Крыльев Советов» Нериус Бараса, получивший травму в игре с «Зенитом», выбыл из строя примерно на два месяца.
Как говорится в сообщении официального сайта самарцев, сразу после матча он в сопровождении Робертаса Пошкуса отправился в одну из городских больниц Санкт-Петербурга, где ему был поставлен диагноз — перелом пятой плюсневой кости, и наложен гипс. Бараса не сможет принять участия в ближайших матчах сборной Литвы. Сегодня авиарейсом из Санкт-Петербурга он прибыл в Самару.
Комментарии
- 9 июня 2026
-
21:17
-
21:06
-
20:59
-
20:48
-
20:48
-
20:47
-
20:28
-
20:27
-
20:21
-
20:20
-
20:20
-
20:18
-
20:14
-
20:13
-
20:01
-
20:00
-
19:56
-
19:55
-
19:50
-
19:33
-
19:30
-
19:24
-
19:17
-
19:11
-
19:05
-
19:03
-
18:52
-
18:52
-
18:48
-
18:36
-
18:36
-
18:35
-
18:32
-
18:29
-
18:20