Павлов: мы были достойны другой участи

Главный тренер «Луч-Энергии» Сергей Павлов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру своей команды в матче 22-го тура против «Томи», закончившегося победой сибиряков со счётом 3:1.

«Мы предполагали, что матч получится трудным как для нас, так и для соперника. Так и получилось. Не могу сейчас дать полный анализ игры. Но могу сказать, что мы уже вытащили игру и пропустили необязательный гол. Вот и всё. Жалко. Мне кажется, мы были достойны сегодня другой участи. Базаев – игрок основного состава и здорово сыграл с „Динамо“. Но я знал, что Климов будет активен, а Семочко имеет навыки противостояния таким игрокам. Мы планировали в первом тайме закрыться. В общем, первый тайм получился целостнее», – сказал Павлов.