Семак: минимум должны брать бронзу

Полузащитник «Москвы» Сергей Семак рассказал «Спорт-экспрессу» о матче против подмосковных «Химок», который его клуб выиграл со счётом 3:1, а так же о задачах «горожан» на сезон.

«Первый тайм получился сложным, мы сыграли не в свою силу. Тактическая схема на эту игру не оправдала себя. Во втором тайме действовали более уверенно и победили заслуженно, хотя игра была для нас трудной. Сказался уровень мастерства наших игроков. Изменили тактическую схему, чуть прибавили и смотрелись достойно. На данный момент, по моему мнению, наша команда ничем не хуже остальных претендентов на медали. Всё в наших силах, нужно играть и зарабатывать очки. Как минимум должны брать бронзу. Что касается золота, то шансы „Спартака“ предпочтительнее, судя по игре, которую он показывает. Но в футболе бывает всё. ЦСКА, „Динамо“, „Локомотив“ — команды с амбициями. При удачном стечении обстоятельств в борьбу за место в тройке могут также вмешаться и „Амкар“ с „Сатурном“, – поделился своим мнением Семак.