Думбиа: пока что не думали об игре с "Анортосисом"

Форвард ЦСКА Сейду Думбиа оценил победу своей команды над махачкалинским «Анжи» (4:0) в рамках 17-го тура Премьер-Лиги, отметив, что хотелось забить ещё и не обращать внимания на то, что скоро армейскому клубу предстоит провести матчи в Лиге Европы.

«Из всех голов, что мы сегодня забили, самым красивым мне показался второй гол Секу. У нас не было никакой расслабленности во втором тайме. Мы профессионалы и не можем себе такого позволить. Хотели забить и пятый гол, но, к сожалению, во втором тайме у нас меньше получалось в завершающей стадии.

Никакого желания поберечь силы в преддверии матча с „Анортосисом“ у нас не было. Мы думали только о сегодняшней игре. О следующей будем думать только теперь, после окончания встречи с „Анжи“, — приводит слова Думбии корреспондент „Чемпионат.ру“ Михаил Тяпков.