![](https://img.championat.com/s/732x488/news/big/a/w/ya-rydala-my-pochti-kosnulis.jpg)
Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, рассказала о путешествии в Лондон вместе с супругом.
«Это было самое короткое путешествие в моей жизни. До Пулково и обратно. Венеция, поезд, Париж. Всё невозвратное. Моя невнимательность. Я в Европе пять лет не была. Видимо, мне туда не надо. Но мы решили, раз есть билет до Стамбула, то полетим туда, по дороге решим, куда дальше».
Далее Анна рассказала о жёсткой посадке их самолёта в Лондоне. «Шоковое приземление. Я рыдала, мы почти коснулись земли. Самолёт страшно трясло и вдруг носом вверх на второй круг», — написала Анна в соцсетях.
После этого супруга Семака выложила у себя на странице несколько фото из лондонского ресторана.
Напомним, в РПЛ началась зимняя пауза. «Зенит» занимает второе место, уступая по дополнительным показателям в таблице «Краснодару».
Самые дорогие трансферы «Зенита»