Андерматт: Россия сыграла очень сильно

Как сообщалось ранее, сборная России победила команду «Лихтенштейна» (2:0). После матча главный тренер гостей Марио Андерматт отметил, что сборная России сыграла очень сильно и проявила волю к победе, сообщает «Газета.ру».

Хочу поздравить сборную России с победой. Наш соперник сыграл очень сильно и продемонстрировал волю к победе. Особенно тяжело нам пришлось в первом тайме. Вместе с тем хочу сделать комплимент своей юной команде: на протяжении всех 90 минут, мы пытались добиться своей цели. Из этого поражения мы должны извлечь правильные выводы для того, чтобы прогрессировать и дальше. Желаю главному тренеру сборной России успеха.

На вопрос, как он оценивает сборную России по сравнению с командами Словакии и Португалии, Андерматт ответил: «Вы это можете судить по очкам. Со словаками и португальцами мы очки взяли, а сегодня с россиянами у нас шансов не было».