"Сатурн" и "Крылья Советов" разошлись миром

В рамках 19-го тура чемпионата России «Сатурн» и «Крылья Советов» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 80-й минуте. Евсеев воспользовался навесом с правого фланга, выскочил из-за спин защитников и головой зажёг «свечу». Мяч перелетел выскочившего навстречу Лобоса, которому оставалось лишь провожать его взглядом, и опустился в левый угол ворот.

«Крылья» отыгрались спустя четыре минуты. Быструю атаку соорудили самарцы, на высоких скоростях шла перепасовка, в результате чего Таранов получил мяч за пределами штрафной, напротив ворот, и стрельнул низом в правый угол, куда мяч и попал. Кински выручить не сумел.

Стоит отметить, что «Сатурн» и «Крылья Советов» в Раменском в последних восьми матчах пять раз сыграли вничью со счётом 1:1.