Кински: хорошо, что у "Сатурна" сейчас 21 очко

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински поделился своим мнением о матче 19-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», который завершился вничью со счётом 1:1.

«Я немного разочарован нашей игрой. Особенно первым таймом. Мы готовились к тому, что „Крылья“ будут стараться играть активно и строить свои действия на контроле мяча. Но на деле оказались к действиям соперника не готовы. Повезло, что самарцы не использовали три чистых голевых момента. Свой шанс использовали после углового, однако пропустили после того, как Таранов принял мяч и послал его в сетку рикошетом от штанги. Наверное, ничья стала справедливым исходом, хотя, когда ведёшь в счёте за десять минут до конца, всегда хочется большего. По игре же мы добились не самого плохого результата.
С „Крыльями“ уже чувствовал себя нормально. В Казани было тяжелее. До той игры только неделю тренировался, поэтому выходил на поле, чтобы почувствовать ворота и лучше подготовиться к следующим матчам. После перерыва нас ждёт очень тяжёлая серия. Хорошо, что у нас сейчас 21 очко. Но это не так много, поэтому приходится смотреть на то, что творится под нами.

Мне всё же кажется, что за субботнюю игру мы в долгу перед болельщиками. Хочется перед ними извиниться», — приводит слова Кински официальный сайт «Сатурна».