Шторк: мы увидели, насколько сильна турецкая сборная

Главный тренер сборной Казахстана Бернд Шторк прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 0:3 от национальной команды Турции в матче первого тура отборочного турнира Евро-2012.

«Это был очень сложный матч, мы все увидели в первом тайме, насколько сильна турецкая сборная. Я немного разочарован игрой нашей команды в этот отрезок, нам не хватило концентрации, и мы очень быстро пропустили два гола после розыгрыша стандартных положений. Моя команда пыталась играть в атаке, забить гол, и для этого мы создали несколько неплохих моментов.

По моему мнению, второй тайм для нас сложился лучше, после того как были внесены изменения в тактике. Ну и конечно, Турция — это очень сильный соперник, который показал очень хорошую организацию игры. Нам остаётся готовиться к матчу с Австрией, нам нужно подойти к нему в очень хорошей физической форме. Я уверен, что мы сможем провести хорошо матч со сборной Австрии», — приводит слова Шторка Sports.kz.