
Российский тренер Александр Тарханов поделился мнением о возможном назначении Валерия Карпина, возглавляющего «Ростов», в московское «Динамо».
«Возможное назначение Карпина в «Динамо» — это нормально. Если Личка не справится, то нужно будет что-то менять, а Карпин — хорошая кандидатура на пост главного тренера, правда, он не динамовец. «Динамо» чего-то не хватает, поэтому нет стабильности, хотя в команде хорошие футболисты, показывающие хорошие матчи.
Не знаю, что будет с «Ростовом» после ухода Карпина. Всё зависит от того, кто придёт на его место. У ростовчан хорошая команда, которая не претендует на медали и играет не особо стабильно, но при этом имеет свой стиль игры. Если сравнивать уровень футболистов «Динамо» и «Ростова», естественно, у динамовской команды он будет выше», — сказал Тарханов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Кругловым.
Самые титулованные футбольные клубы России: