
Турецкий «Фенербахче» на фоне отказа «Бешикташа» продавать полузащитника Жедсона Фернандеша в московский «Спартак» предложил красно-белым своих двух неназванных футболистов. Об этом сообщает журналист Тугба Хаджибайрамоглу в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, красно-белые не согласились принять данный оффер. Ранее стало известно, что «Бешикташ» также отказал в трансфере Фернандеша — «Зениту», который выдвигал меньшую сумму за игрока, чем московский клуб.
19 февраля «Спартак» сыграет товарищеский матч с московским «Торпедо», а 23 февраля — с «Насафом» (Узбекистан).
После 18 туров Российской Премьер-Лиги «Спартак» располагается на третьей строчке в турнирной таблице, набрав 37 очков. В следующем туре подопечные Деяна Станковича сыграют с «Оренбургом». Турнирную таблицу чемпионата России сезона-2024/2025 возглавляет «Краснодар», у которого 39 очков.