Якубко: рад, что удалось отличиться

Нападающий «Динамо» Мартин Якубко прокомментировал свой первый гол за бело-голубых, забитый в товарищеском матче с «Актобе», завершившемся вничью 2:2.

«Конечно, рад, что удалось отличиться, тем более вышел на замену лишь во втором тайме. Была подача с левого фланга, и я пробил головой, поймав вратаря на противоходе. Так мы сравняли счёт, но на самом деле, думаю, должны были забивать ещё до перерыва: минимум два-три верных момента упустили. Но вышло так, что едва ли не первый удар по нашим воротам достиг цели. Гол, правда, получился очень красивым: кто-то из соперников пробил из-за пределов штрафной точно в верхний угол. Мы сумели даже выйти вперёд, но на последних секундах пропустили с углового, которого, считаю, не должно было быть. Наши ребята могли сыграть иначе и выбить мяч в другую сторону», — рассказал Якубко «Спорт-экспрессу».