«Торпедо» обыграло «Нефтехимик» и вернулось на первое место в Первой лиге
Поделиться
На поле стадиона «Нефтехимик» в Нижнекамске завершился матч 24-го тура Мелбет Первой лиги. Местный «Нефтехимик» с минимальным счётом уступил московскому «Торпедо» (0:1).
Единственный гол на 76-й минуте забил Ейсон Гусман.
Для «Торпедо» эта победа стала первой в весенней части чемпионата. Ранее команда, не проигрывавшая всю первую часть, уступила «Черноморцу» (0:2), а затем поделила очки с «Уфой» (0:0). Сейчас у «Торпедо» 47 очков и первая строчка в турнирной таблице. Столько же у «Балтики», а ещё матч в запасе.
«Нефтехимик» с 29 очками располагается на 11-й строчке турнирной таблицы и по итогам тура не поменяет свою позицию.
Комментарии
- 12 июня 2026
-
13:48
-
13:47
-
13:45
-
13:36
-
13:32
-
13:30
-
13:22
-
13:21
-
13:15
-
13:11
-
13:11
-
13:07
-
13:07
-
12:54
-
12:51
-
12:40
-
12:37
-
12:19
-
12:18
-
12:15
-
12:10
-
12:09
-
12:05
-
12:01
-
11:58
-
11:52
-
11:48
-
11:45
-
11:29
-
11:26
-
11:21
-
11:20
-
11:00
-
10:59
-
10:59