Сергей Семак прокомментировал поражение «Зенита» от «Спартака»
Поделиться
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение в матче 21-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:2).
«Напряжённая игра, «Спартаку» чуть повезло с реализацией моментов. Не лучшая наша игра в плане качества. Не хватило свежести, медленно контролировали мяч. Нужно было быстрее думать и играть. Пропущенным голам способствовали наши ошибки. Обидно проигрывать матч, но ничего не сделаешь», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
«Спартак» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 43 очка за 21 матч. «Зенит» заработал 43 очка после 21 игры и располагается на третьей строчке. На первом месте находится «Краснодар», у которого 46 очков за аналогичное количество игр.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
10:41
-
10:40
-
10:40
-
10:35
-
10:20
-
10:05
-
10:02
-
10:00
-
09:53
-
09:45
-
09:43
-
09:42
-
09:35
-
09:32
-
09:30
-
09:23
-
09:10
-
09:00
-
09:00
-
08:30
-
08:30
-
08:30
-
08:00
-
08:00
-
07:53
-
07:33
-
07:30
-
07:15
-
07:00
-
06:58
-
06:49
-
06:43
-
06:23
-
05:55
-
05:46