Стало известно, какие премиальные получили игроки «Спартака» за победу над «Зенитом»
Аудио-версия:
Комментарии

Футболисты московского «Спартака» получили пятикратные премиальные за победу над «Зенитом» в матче 21-го тура РПЛ (2:1). Руководство выплатило команде суммарно порядка 30 млн рублей, сообщает журналист Иван Карпов в своём-телеграм-канале.

Так, вышедшие в основном составе «Спартака» футболисты получили по 2,1 млн рублей премиальных. Игроки, которые вышли на замену, получили по 1 млн рублей. А тем, кто так и остался на скамейке запасных, досталось по 435 тыс. рублей.

Отмечается, что в «Зените» за победу над «Спартаком» основным игрокам обычно платят по 5 млн рублей.

На данный момент» «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, записав в свой актив 43 очка. «Зенит» находится на третьей строчке, также набрав 43 очка. Возглавляет турнирную таблицу чемпионата России «Краснодар», который заработал 46 очков.

Материалы по теме
Орлов объяснил, за счёт чего «Спартак» обыграл «Зенит»
Комментарии