Дивеев прокомментировал победу сборной России в матче с Замбией
Поделиться
Защитник национальной команды России Игорь Дивеев прокомментировал победу российской сборной в товарищеском матче с Замбией (5:0).
«Мы понимали, что Замбия — сильная команда. Понятно, что у всех африканских команд слабая защита. Было очень легко вскрывать через центр и фланг. В атаке они могли обыграть дриблингом. Хорошо, что выиграли, забили и сыграли «на ноль». Наш пятый гол? Видел по повтору, что защитник не смог попасть по мячу, но бывает», — передаёт слова Дивеева корреспондент «Чемпионата» Егор Кабак.
Сборная России завершила мартовский сбор. В первой встрече, которая прошла также на домашнем стадионе московского «Динамо», команда Валерия Карпина с таким же счётом обыграла Гренаду.
Комментарии
- 8 июня 2026
-
06:57
-
06:53
-
06:47
-
06:42
-
06:13
-
05:25
-
05:21
-
05:05
-
04:47
-
04:40
-
04:29
-
04:19
-
04:19
-
04:06
-
03:47
-
03:24
-
03:23
-
03:01
-
02:53
-
02:35
-
02:24
-
02:24
-
02:14
-
02:13
-
02:07
-
02:01
-
01:47
-
01:40
-
01:35
-
01:15
-
00:56
-
00:47
-
00:35
-
00:28
-
00:19