
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал восьмиматчевую победную серию своей команды с общим счётом 44:0.
«Наша серия 44:0, конечно, не показатель. Особенно с учётом того, против каких соперников мы играем. Все эти рекорды и серии они для фанатов, журналистов и так далее.
Меня это не радует. Меня радует отношение ребят к игре, то, как они выполняют установку, относятся к восстановлению и всего остального. Это меня радует, а не все эти серии», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
Ранее сборная России одержала семь подряд побед с общей разницей 39:0. Предыдущий матч команды Валерия Карпина с национальной командой Гренады завершился разгромной победой — 5:0.