Манчини: скудетто разыграют "Рома", "Милан" и "Интер"

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после победы своей команды в третьем туре серии А над «Катанией» со счётом 2:0 поделился впечатлениями от игры.

«В первом тайме команда выглядела очень хорошо. Добившись перевеса в счёте, игроки просто начали играть экономя силы, чем и можно объяснить тот факт, что голов было забито всего два. Тем же самым можно объяснить невыразительный второй тайм в исполнении „Интера“, а особенно концовку игры, когда „Катания“ осуществляла давление на наши ворота», – передаёт его слова Channel4.

Также наставник «Интера» оценил перспективы своей команды в борьбе за звание сильнейшей в стране.

«В этом году борьба за скудетто будет как никогда ожесточённой. Посмотрите, только одна команда после трёх туров имеет стопроцентный показатель – „Рома“. В этом сезоне именно римляне, „Милан“ и мы будем бороться за золото», – резюмировал Манчини.