Д. Комбаров: первый матч в Лиге чемпионов оправдал наши ожидания

Полузащитник московского «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от победы своей команды над французским «Марселем» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, что красно-белые одержали победу со счётом 1:0.

«Первый матч оправдал наши ожидания. Мы ждали высочайших скоростей в течение всех 90 минут, а не только в отдельные отрезки, как это бывает в матчах чемпионата России. На эмоциях усталости не чувствуешь, как и боли в ногах, и синяков. Ноги будут болеть завтра. Нам „Марсель“ бил, мы били французов — ничего не поделаешь, это футбол.

Почему „Спартак“ так робко начал матч? В первые минуты была разведка, а во втором тайме пошёл более открытый футбол, что позволило нам провести несколько опасных контратак. Но и у французов моменты были.

Случалось ли забивать подобные голы? Было как-то в матче против „Химок“. Но какая разница, рикошет или нет, гол есть гол», — цитирует Комбарова Sportbox.ru.