Хапал: лучшим игроком матча является Анелька

Главный тренер «Жилины» Павел Хапал прокомментировал поражение словацкой команды со счётом 1:4 от лондонского «Челси» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы выложились на 100%, провели хорошую игру и смогли забить. Конечно, мы не были настолько сильны, как „Челси“, но по-своему хороши. Мы показали неплохой контроль мяча, на равных, насколько хватило сил, сражались с соперником, однако я несколько разочарован эффективностью наших атак.

Мы отлично провели первую половину встречи, но мяч, забитый нами во втором тайме, вовсе не означает, что после перерыва мы стали играть лучше. Для меня лучшим игроком матча является Николя Анелька», — приводит слова Хапала официальный сайт «Челси».