Показать ещё Все новости
Георгий Джикия: я остался верен своим принципам и тому, что такое «Спартак»
Аудио-версия:
Комментарии

Защитник подмосковных «Химок» Георгий Джикия высказался о предстоящем матче со «Спартаком» в 30-м туре Российской Премьер-Лиги. Встреча состоится 24 мая.

— Год назад, завершая контракт в «Спартаке», вы сказали фразу, которую сейчас вспомнил: «Время покажет, каким я был спартаковцем». Год — достаточный срок, чтобы понять, как вас встретят в эту субботу на арене красно-белых?
— Мне бы хотелось, чтобы пришло много болельщиков. На «Спартак» сейчас много ходят. Что касается того, как встретят, — понятное дело, я не тот игрок, которого с негативом будет встречать стадион. Что касается моих убеждений и принципов после ухода из «Спартака», они таковыми и остались, — приводит слова Джикии «РБ Спорт».

После 29 сыгранных матчей «Химки» располагаются на 11-й строчке в турнирной таблице РПЛ, набрав 29 очков. В следующем туре подопечные Магомеда Адиева сыграют с московским «Спартаком».

Материалы по теме
Как же «Химки» не хотят вылетать из РПЛ! Ответили суперкамбэком на дубль Даку. Видео
Как же «Химки» не хотят вылетать из РПЛ! Ответили суперкамбэком на дубль Даку. Видео
Комментарии