Стукалов: матч состоит из 90 минут

20 сентября 2007, четверг. 04:34. Футбол

Главный тренер молодёжной сборной России Борис Стукалов прокомментировал итог встречи ЦСКА — ПСВ (1:2), в интервью «Маяку».

«Матч состоит из 90 минут. Команды все-таки были равные. Но ЦСКА потерял игровую нить, которая была в первом тайме. Надо было, когда соперник перехватил инициативу, охладить его пыл. Есть же специальные для этого тактические задумки. Этого у армейцев минуты с 49-й по 65-ю сделать не получилось, когда все и было проиграно.

Когда забили все-таки мяч, Газзаев правильно сделал, что убрал одного и опорных полузащитников Рахимича, выпустил атакующего футболиста. И вот эта перестановка привела ко второму мячу в наши ворота. Дуду не доиграл эпизод до конца, и оказался в 10 метрах от игрока, который забивал нам второй мяч. Он ничего не смог сделать, потому что не смог перестроиться на нужную игру».

Источник: Радио Маяк Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?