Слуцкий: доволен тем, что ЦСКА смог перестроиться во втором тайме

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий подвёл итоги матча 21-го тура Премьер-Лиги против «Сибири» (1:0), заметив при этом, что во втором тайме его подопечным удалось перестроиться и вырвать победу.

«Все, наверное, ожидали более лёгкой игры. У нас совсем не получился первый тайм: очень разрозненные действия были как в атаке, так и в обороне. Нулевая ничья по его итогам была абсолютно закономерна.

Доволен тем, что во втором тайме нам удалось перестроиться, сыграть агрессивнее. Фактически всю вторую половину матча мы провели в атаке, что особенно важно в матчах с командами, которые большими силами обороняются.

Рад, что смогли выиграть этот матч, а во втором тайме проявить характер и мастерство», — приводит слова наставника армейцев корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.