Протасов: победа "Шахтёра" закономерна

Главный тренер донецкого «Днепра» Олег Протасов прокомментировал украинскому еженедельнику «Футбол» поражение своей команды от донецкого «Шахтёра» со счётом 1:4.

«Счёт оказался большим и неприятным для нас. Но я должен признать, что сегодняшняя победа „Шахтёра“ была закономерна — нам попросту не хватило сил. Как все видели, во втором тайме ребята подсели, но мне некем было их заменить. Мы отыграли уже довольно большое количество матчей, поэтому мне не в чем упрекнуть игроков — они отдали на поле все свои силы. Мы забили, и создали ещё моменты, которые могли использовать. Конечно, можно было немного смелее сыграть в атаке в завершающей стадии… Просто в некоторых моментах нам не везло. А во втором тайме сказались замены, которые произвел „Шахтёр“. На поле вышли игроки очень высокого уровня, они и решили исход матча», — резюмировал Протасов.