Мхитарян: верил в свои силы

Автор победного мяча в ворота «Металлиста» игрок «Шахтёра» Генрих Мхитарян отметил, что прошедший матч был одним из самых сложных в период его выступлений в чемпионате Украины. Встреча завершилась победой «горняков» со счётом 2:1.

«Почувствовал момент, удалось вырвать победу в конце матча. Главное – что забил. Оценивать значимость произошедшего не берусь. Мне ещё много надо работать, чтобы закрепиться в команде. Никто не застрахован, не имеет гарантированного места в стартовом составе. Партнёры поздравили, мы все этому очень рады.

Главное – это командный результат, а не то, кто забил последний мяч. Мы едем домой с тремя очками. Я всегда говорил, что футбол – это 90 минут. Поэтому надо бороться до последнего. Я верил в свои силы, в команду. Мы должны были победить, потому что впереди „Шахтёр“ ожидают ещё более сложные игры», — заявил Мхитарян «Террикону».