Гаджиев: Тагирбеков не имел права так поступать, он подвёл нас

Главный тренер «Анжи»Гаджи Гаджиев прокомментировал прошедший матч 22-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов», который самарская команда выиграла со счётом 3:0.

«Конечно, события, определившие исход матча, произошли в первой 15-минутке: это гол, пропущенный на третьей минуте после рикошета. Здесь мне винить своих игроков особо не в чем, такое в футболе случается часто. А вот что касается удаления, то у меня, конечно, есть большие претензии к нашему капитану, к нашему лидеру. Конечно, он не имел права так поступать, он подвёл команду.

Есть и замечания к судье. Я думаю, что он в этой ситуации не разобрался полностью, и дал свисток при чистом отборе. Отбор был абсолютно чистый. А до этого — вы понимаете, что я могу говорить с уверенностью, так как посмотрел повторы — когда сорвалась контратака „Анжи“, я считаю, что нарушение было откровенным. Двумя ногами на высокой скорости против Жосана сыграли, но здесь свисток молчал. Тут же при чистом отборе дают свисток. Но судьи ошибаются, как и игроки. Это не говорит о том, что я поддерживаю своего капитана, в достаточно жёсткой форме после игры я с ним поговорил», — цитирует Гаджиева официальный сайт «Крыльев Советов».